21 марта российский суд признал Meta* экстремистской организацией. Покупка рекламы в приложениях может быть расценена как финансирование экстремистской деятельности (ст.282.3 УК РФ). А ведь для многих компаний это были основные инструменты продвижения их товаров и услуг.
Как бизнесу перестать быть зависимым от них и начать продвигаться в других соцсетях? На какие инструменты и площадки стоит сейчас обратить внимание?
В SMM наступило время, в котором нет места старым контент-планам. Какой контент готовить компаниям в новых условиях и в каких социальных сетях продвигаться?
TenChat, Telegram, Ярус, Вконтакте и Одноклассники – как получить максимум продаж в отечественных социальных сетях и с помощью каких инструментов?
Об этом мы поговорим с Егором Осиповым – руководителем отдела SMM в Web-студии Space App
* Meta, в том числе ее продукты, признана экстремистской организацией в России.